Encuentra la organización (Ex. Iglesia)
Todas las ciudades
Hogar
Ciudades
Guadalajara de Buga
Iglesia
Iglesia Congregación Mita
Iglesia Congregación Mita
Carrera 14 #3-62, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Apariencia
Fotos
Información
Horas Laborales
Servicios
Organizaciones similares
Apariencia
Visite el sitio web
Fotos
Información
17
Fotos
Habla a:
Carrera 14 #3-62, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Sitio:
http://www.congregacionmita.org/
Editar información
Categorías
Iglesia cristiana
Accesibilidad
Acceso para sillas de ruedas:
Si
Organizaciones similares
Iglesia Cristiana Dios Me Ama
Cl. 7 ##5-38, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Centro Cristiano Asambleas De Dios
Cl. 8 #6-2 a 6-84, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
iglesia centro misionero bethesda Buga
Cl. 7 #10-118, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Grupo Juvenil Kesharitomene
Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Buga, Valle Del Cauca
7-120, Cl. 7 ##15-67, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Catedral Del Rey De Gloria
Cl. 21 #9a26, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
Congregación Mita, Inc.
a 26-142, Cra. 8 #26-2, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
PARROQUIA DEL SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS DE BUGA
Cl. 15 #27-47, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
PARROQUIA SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES
Cl. 5 Sur ##15-61, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia
PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO DE BUGA
Cl. 20 ##10-34, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia